Marivent Hotel en Montevideo, Uruguay

Funcionando desde 1983, Marivent dispone de 44 habitaciones y una variada gama de servicios. Varios cuartos temáticos, otros con hidromasaje, o incluso la Swinger, habitación con capacidad de hasta 8 personas. Cada una cuenta con audio y video digital, TV Cable, losa radiante, aire acondicionado, cocheras individuales, catálogo de juguetes eróticos, frigobar y servicio de gastronomía.

Hab.HoraMatutino
Promocionales570875
Standard (con frigobar)640910
Especial725955
Especial con hidromasaje8101115
Pasión de Colores8501200
Lujo con hidromasaje8801380
Swinger1080
Hab.NocturnoNocturno (Vie/Sab)
Promocionales9601140
Standard (con frigobar)10301230
Especial12301395
Especial con hidromasaje13901690
Pasión de Colores14651765
Lujo con hidromasaje16601860

Precios en Pesos Uruguayos
Aceptan Tarjetas de crédito: Oca, Visa, Mastercard, Diners, Créditos Directos

Experiencias con Marivent 2507 0725

Necesitás estar registrado para comentar experiencias.